8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер. Корсунский, дом 7/1

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна27.09.2026

Был Аванта, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Дом.ру, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна11.08.2026

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели МегаФон. Теперь вообще жаловаться не на что

Я
Ярилов Тимур Эдуардович08.06.2026

Уже неделю как я пытялся подклюить БИТ.ОНЛАЙН, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС мне за 2 дня подключили и все хорошо

С
Стегнова Ирина Феликсовна19.11.2025

Недавно, подключал по акции тариф от Аванта и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович30.07.2025

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Сибирский медведь подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер. Корсунский, 7/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама